Заклепка Ф6.4 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф6.4 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Заклепки вытяжные Ф6.4 DIN 7337 устанавливаются в отверстие, пробуренное заранее в жестяных, деревянных или пластиковых листах, с помощью ручного или электрического заклепочника.
Принцип действия изделия заключается в размещении в гнездо, диаметр которого отличается от номинального диаметра крепежа на 0,1 мм, и вырывания стержня из корпуса, благодаря чему крепление приобретает особую надежность и герметичность.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф6.4 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
6,4 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
6,48 |
|
min |
6,25 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
13,4 |
|
min |
11,6 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
2,7 |
|
min |
2,4 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
3,9 |
|
|
Длина острия |
pmin |
27 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 6.4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.5 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 11.6 - 13.4 мм |
| Высота буртика | 2.4 - 2.7 мм |
| Вага, кг | 0.00536 |
- Цена: от 2 ₴










