Заклепка Ф3.2 вытяжная с увеличенной головкой DIN 7337
Вытяжная заклепка Ф3.2 с увеличенным буртиком DIN 7337
Крепеж, использование которого происходит при сопряжении тонких листов металлических, деревянных или пластиковых пластин при условии только одностороннего доступа, именуется вытяжными заклепками Ф3.2 DIN 7337.
В соответствии с техническим регламентом детали могут производиться с различной формой буртика. Вы можете купить вытяжную заклепку по цене от производителя с увеличенным буртиком. Такая конструкция препятствует образованию трещин на базовой поверхности и помогает равномерно распределить нагрузку на соединение.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф3.2 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
3,2 |
6,5 |
1,95 |
0,8 |
3,3 |
Подберите лучший вариант для решения конкретно поставленной задачи, получив консультативную помощь специалиста компании «Крепсила». У нас вы можете купить заклепки и иные крепежные средства по оптимальным ценам в Украине. Звоните нам по телефонам, представленным на сайте, или обращайтесь к менеджерам в режиме чата и узнавайте всю необходимую информацию об особенностях производства и использования таких изделий, как заклепки стальные и подобного крепежа высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 6.5 мм |
| Высота буртика | 0.8 мм |
| Диаметр стержня | 1.95 мм |
| Вага, кг | 0.001 |
- Цена: от 0,70 ₴










