Заклепка Ф4.0 вытяжная с увеличенной головкой DIN 7337
Вытяжная заклепка Ф4.0 с увеличенным буртиком DIN 7337
Заклепки Ф4 DIN 7337 производятся с головкой различной формы и размера. У нас вы можете приобрести любой из существующих вариантов. Однако, если перед вами стоит задача создать соединение тонких поверхностей и вы желаете произвести крепление, в котором нагрузка будет равномерно распределена, то лучше воспользоваться заклепкой с увеличенным буртиком. Такая форма препятствует продавливанию и защищает материал от появления трещин.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.0 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4 |
8 |
2,1 |
1,0 |
4,1 |
Подберите лучший вариант для решения конкретно поставленной задачи, получив консультативную помощь специалиста компании «Крепсила». У нас вы можете купить заклепки и иные крепежные средства по оптимальным ценам в Украине. Звоните нам по телефонам, представленным на сайте, или обращайтесь к менеджерам в режиме чата и узнавайте всю необходимую информацию об особенностях производства и использования таких изделий, как заклепки стальные и подобного крепежа высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 8 мм |
| Высота буртика | 1.0 мм |
| Диаметр стержня | 2.1 мм |
| Вага, кг | 0.00176 |
- Цена: от 0,90 ₴










