DIN 466 Гайка нажимная высокая М2 оцинкованная
Высокие нажимные гайки стандарта DIN 466 используются в креплениях, которые подвергаются постоянной сборе и разборке. Данные изделия выполнены в форме цилиндра с круглой головкой, на торце которой расположена рифленая поверхность.
Такая конструкция гайки позволяет без труда закручивать и откручивать её вручную. Плотное цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий и значительно увеличивает срок эксплуатации детали.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М2 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М2 |
|
Диаметр головки гайки |
9 |
|
Диаметр гладкой части |
4,5 |
|
Высота гайки |
5,3 |
|
Высота рифленой частиr |
2 |
Компания «Крепсила» предоставляет выгодную низкую цену на покупку нажимных высоких гаек DIN 466 с цинковым покрытием. Мы также тщательно и качественно консультируем всех наших клиентов. У нас вы можете подобрать необходимый крепеж, который мы гарантируем максимально быстро доставить по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0013 |
- Цена: от 23 ₴










