DIN 466 Гайка нажимная высокая М3 оцинкованная
Если вам необходимы крепежные элементы, которые позволят проводит очень быструю сборку и разборку конструкции, то с этой задачей хорошо справятся нажимные высокие гайки М3 DIN 466.
Вы можете устанавливать данный вид деталей без помощи специальных инструментов, то есть полностью вручную. Плотное цинковое покрытие отлично предотвращает развитие коррозии материала и позволяет гайке отслужить свою долгосрочную службу без внештатных ситуаций.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М3 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М3 |
|
Диаметр головки гайки |
12 |
|
Диаметр гладкой части |
6 |
|
Высота гайки |
7,5 |
|
Высота рифленой частиr |
2,5 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
2.9 |
Компания «Крепсила» предлагает купить нажимные высокие гайки DIN 466 с цинковым покрытием разных размеров по очень низкой цене. Вы также можете найти на нашем сайте гайки других видов. Наши специалисты с радостью помогут вам подобрать только качественный крепеж. Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте номеров или просто написать сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0029 |
- Цена: от 8 ₴










