DIN 466 Гайка нажимная высокая М4 оцинкованная
Высокие нажимные оцинкованные гайки изготавливаются из качественной углеродистой стали, следуя стандарту DIN 466. Благодаря своей удобной форме в виде цилиндра с круглой головкой гайки нашли себе широкое применение в мебельной, химической и пищевой промышленностях.
Крепеж можно использовать как для сборки шкафа, так и для установки химических приборов. Такое разнообразие использования обусловлено высокой степенью мобильности изделия и возможностью проводить сборку вручную.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М4 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М4 |
|
Диаметр головки гайки |
18 |
|
Диаметр гладкой части |
8 |
|
Высота гайки |
9,5 |
|
Высота рифленой частиr |
3,5 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
6.7 г |
В компании «Крепсила» вы можете найти выгодные цены на нажимные высокие гайки DIN 466 с цинковым покрытием разных размеров. Мы предоставляем полную консультацию по всем интересующим вопросам и гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Звоните по любому из номеров, которые указаны на сайте, или просто напишите нам сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0067 |
- Цена: от 10 ₴










