Заклепка Ф4.8 вытяжная с увеличенной головкой DIN 7337
Вытяжная заклепка Ф4.8 с увеличенным буртиком DIN 7337
Создайте надежное соединение с помощью вытяжной заклепки Ф4.8 DIN 7337. Изделие данного типа относится к комбинированным, т.е. составные части его конструкции могут производиться из разных материалов. Приобретайте заклепки стальные, латунные, нержавеющие из аустенитных сталей, медные и т. д.
Для более равномерного распределения нагрузки на поверхность рекомендуется использовать детали с увеличенной головкой. Такой тип заклепок позволит защитить материал от образования трещин и продавливания.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.8 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4,8 |
9,5 |
2,7 |
1,1 |
4,9 |
Подберите лучший вариант для решения конкретно поставленной задачи, получив консультативную помощь специалиста компании «Крепсила». У нас вы можете купить заклепки и иные крепежные средства по оптимальным ценам в Украине. Звоните нам по телефонам, представленным на сайте, или обращайтесь к менеджерам в режиме чата и узнавайте всю необходимую информацию об особенностях производства и использования таких изделий, как заклепки стальные и подобного крепежа высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 9.5 мм |
| Высота буртика | 1.1 мм |
| Диаметр стержня | 2.7 мм |
| Вага, кг | 0.00296 |
- Цена: от 1,60 ₴










