DIN 466 Гайка нажимная высокая М5 оцинкованная
Форма нажимной высокой гайки М5 DIN 466 исполнена в виде правильного цилиндра, который имеет круглую головку. На торце головки расположена специальная рифленая поверхность, которая позволяет проводить установку изделия без помощи специальных инструментов.
Благодаря нажимным гайкам DIN 466 вы можете полностью вручную собрать нужную конструкцию в короткие сроки. Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от воздействия неблагоприятных погодных условий и предотвращает коррозию металла.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М5 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
|
Диаметр головки гайки |
20 |
|
Диаметр гладкой части |
10 |
|
Высота гайки |
11,5 |
|
Высота рифленой частиr |
4 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
12.2 |
Компания «Крепсила» изготавливает оцинкованные нажимные высокие гайки DIN 466 разных размеров. Вы также можете очень выгодно купить другие оцинкованные гайки разных видов. Мы всегда рады предоставить вам качественную консультацию и помощь в подборе нужного крепежа. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 11.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0122 |
- Цена: от 20 ₴










