DIN 466 Гайка нажимная высокая М6 оцинкованная
Для установки нажимной высокой гайки стандарта DIN 466 с цинковым покрытием не требуется применение гаечного ключа, гайковерта или прочих специальных инструментов. Форма данного изделия позволяет проводить все операции по сборке вручную.
Для этого на торце головки изделия расположена рифленая поверхность, которая предотвращает прокручивание гайки при зажиме пальцами руки. Данный крепеж отлично подходит для использования в конструкциях, которые не подвергаются высоким нагрузкам и периодически разбираются.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М6 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
Диаметр головки гайки |
24 |
|
Диаметр гладкой части |
12 |
|
Высота гайки |
15 |
|
Высота рифленой частиr |
5 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
22.4 г |
Чтобы купить нажимные высокие гайки DIN 466 по низкой цене, Вам необходимо просто позвонить по одному из указанных номеров нашей компании «Крепсила». Мы также будем рады ответить на ваши сообщения и проконсультировать в подборе качественного и надежного крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0224 |
- Цена: от 17 ₴










