DIN 466 Гайка нажимная высокая М8 оцинкованная
Изготавливается нажимная высокая гайка стандарта DIN 466 только из качественной углеродистой стали. Готовое изделие проходит горячую обработку цинком.
Сформировавшееся покрытие надежно предотвращает развитие коррозии и защищает метиз от пагубного воздействия неблагоприятных погодных условий. Применяется данный вид гаек во многих быстросъемных конструкциях. Изделия используются в сборке столов, мангалов, для соединения деталей различных химических приборов.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М8 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
Диаметр головки гайки |
30 |
|
Диаметр гладкой части |
16 |
|
Высота гайки |
18 |
|
Высота рифленой частиr |
6 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
45.4 г |
Наша компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность купить нажимные высокие гайки DIN 466 с цинковым покрытием по низким ценам. Мы с радостью проконсультируем вас и поможем подобрать качественный крепеж. Связаться с нами всегда можно по указанному на сайте компании номеру телефона или написав сообщение менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0454 |
- Цена: от 42 ₴










