Заклепка Ф3.2 стальная вытяжная с потайной головкой DIN 7337
Заклепка Ф3.2 стальная с потайным буртиком DIN 7337
Заклепки Ф3.2 DIN 7337 с потайной головкой позволяют использовать их в качестве крепежного элемента в местах, где создание болтового, винтового соединения нецелесообразно, а применить сварку не представляется возможным. Изделия могут быть созданы из стали с различным содержанием углерода и легирующих веществ, из аустенитных марок, а также латуни, меди, бронзы, алюминия и иных материалов.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф3.2 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
3,2 |
6,5 |
1,95 |
0,8 |
3,3 |
Установка заклепки

Не знаете, какой крепеж выбрать? Звоните менеджерам компании «Крепсила», и они подскажут вам оптимальный вариант товара под ваши потребности! Мы работаем по всей Украине и отсылаем заказы в любой населенный пункт государства в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 6.5 мм |
| Высота буртика | 0.8 мм |
| Диаметр стержня | 1.95 мм |
| Вага, кг | 0.00126 |
- Цена: от 0,70 ₴










