DIN 466 Гайка нажимная высокая М10 оцинкованная
Мобильность и высокая степень удобства установки нажимных высоких гаек DIN 466 с цинковым покрытием придает данному изделию большую популярность использования в конструкциях, которые требуют периодической сборки и разборки.
Деталь легко навинчивается на стержень крепежного элемента по типу болта, винта или шпильки. Затягивается гайка вручную. Для этого на торце её головки расположена специальная рифленая поверхность, которая предотвращает прокручивание при зажиме пальцами.
Схема гайки DIN 466

Характеристики гайки М10 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
Диаметр головки гайки |
36 |
|
Диаметр гладкой части |
20 |
|
Высота гайки |
23 |
|
Высота рифленой частиr |
8 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
84 г |
Если вы хотите выгодно купить нажимные высокие гайки DIN 466 с цинковым покрытием разных типоразмеров по низкой цене, то просто позвоните по номеру нашей компании «Крепсила». Наши специалисты обязательно предоставят детальную консультацию и помогут определиться в выборе нужного крепежа. Гарантия качества на изделия – 3 года с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.084 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 466 |
| Вид гайки | высокая нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 63 ₴










