Заклепка Ф4.0 стальная вытяжная с потайной головкой DIN 7337
Заклепка Ф4.0 стальная с потайным буртиком DIN 7337
Потайная головка заклепок Ф4.0 DIN 7337 позволяет совершать скрытое соединение, которое одновременно выступает как безопасное, эстетичное и надежное. Особенная конструкция детали обеспечивает достаточную герметичность в месте крепления, благодаря чему возможно использование элемента даже в таре в жидкостями.
В зависимости от среды эксплуатации и условий применения можно выбрать различные материалы для изготовления изделия. Мы создаем заклепки стальные, а также из латуни, меди, бронзы, алюминия и иных материалов. Узнать особенности применения и использования крепежа вы можете по телефонам, указанным на сайте.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.0 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4 |
8 |
2,1 |
1.0 |
4,1 |
Установка заклепки

Не знаете, какой крепеж выбрать? Звоните менеджерам компании «Крепсила», и они подскажут вам оптимальный вариант товара под ваши потребности! Мы работаем по всей Украине и отсылаем заказы в любой населенный пункт государства в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 8 мм |
| Высота буртика | 1.0 мм |
| Диаметр стержня | 2.1 мм |
| Вага, кг | 0.0019 |
- Цена: от 0,90 ₴










