Заклепка Ф4.8 стальная вытяжная с потайной головкой DIN 7337
Заклепка Ф4.8 стальная с потайным буртиком DIN 7337
Используйте заклепки Ф4.8 DIN 7337 с потайной головкой, если:
- Необходимо соединить несколько листов металла, пластика или дерева небольшой толщины.
- Доступ к месту сопряжения деталей имеется только с одной стороны.
- Стоит задача создать безопасное соединение, скрытое от глаз. В этом помогает наличие потайного буртика, который при установке практически полностью скрывается в поверхности.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.8 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4,8 |
9,5 |
2,7 |
1,1 |
4,9 |
Установка заклепки

Не знаете, какой крепеж выбрать? Звоните менеджерам компании «Крепсила», и они подскажут вам оптимальный вариант товара под ваши потребности! Мы работаем по всей Украине и отсылаем заказы в любой населенный пункт государства в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 9.5 мм |
| Высота буртика | 1.1 мм |
| Диаметр стержня | 2.7 мм |
| Вага, кг | 0.0032 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,10 ₴










