Заклепка Ф5.0 стальная вытяжная с потайной головкой DIN 7337
Заклепка Ф5.0 стальная с потайным буртиком DIN 7337
Вытяжные комбинированные заклепки Ф5.0 DIN 7337 именуются также отрывными, ведь в процессе установки заклепочник удаляет стержень, благодаря чему и производится герметичный монтаж элемента.
Одной из составных частей детали является буртик, который может иметь как классический тип и размер, так и потайной. Вы можете заказать заклепки стальные или из иного материала (выбрать вам помогут наши менеджеры) с потайным буртиком для обеспечения надежности и должного эстетичного вида крепления.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф5.0 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
5 |
9,5 |
2,7 |
1,1 |
5,1 |
Установка заклепки

Не знаете, какой крепеж выбрать? Звоните менеджерам компании «Крепсила», и они подскажут вам оптимальный вариант товара под ваши потребности! Мы работаем по всей Украине и отсылаем заказы в любой населенный пункт государства в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 9.5 мм |
| Высота буртика | 1.1 мм |
| Диаметр стержня | 2.7 мм |
| Вага, кг | 0.0038 |
- Цена: от 2,50 ₴










