Заклепка Ф4.8 структурная вытяжная DIN 7337
Установка заклепок вытяжных структурных Ф4.8 DIN 7337 осуществляется в тех случаях, когда требуется совершить соединение элементов, имеющих небольшую ширину и доступ только с одной стороны. В зависимости от особенностей среды использования вы можете выбрать материал изготовления элемента и его тип: со стандартной головкой или в потайном исполнении.
Вы можете установить заклепки структурные вытяжные в заранее подготовленное отверстие с помощью специального ручного или электрического инструмента – заклепочника. Такой способ монтажа позволяет произвести быструю и герметичную установку неразъемного типа.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.8 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4.8 |
9,5 – 10,1 |
3,0 |
2,0 – 2,4 |
5,0 |
Сделать правильный выбор и определиться с необходимым элементом вам помогут менеджеры нашей компании «Крепсила». Звоните нам, чтобы купить заклепки в Украине по низкой цене. Создаем изделия из различных материалов и любой сложности. Заказать заклепки ГОСТ можно прямо на сайте, а также в режиме онлайн-чата с доставкой по всей стране в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Цилиндрическая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 9.5 - 10.1 мм |
| Высота буртика | 2.0 - 2.4 мм |
| Диаметр стержня | 3.0 мм |
| Вага, кг | 0.0042 |
- Цена: от 9 ₴










