Заклепка Ф6.5 структурная вытяжная DIN 7337
Структурные вытяжные заклепки Ф6.5 DIN 7337 – это крепежные единицы, которые при совершении монтажа не требуют подхода с обеих сторон к месту соединения, как, например, в случае установки болтов.
Также данными деталями можно скреплять такие поверхности, которые не могут быть сварены друг с другом. Потому использование заклепки стальной целесообразно во многих случаях: в строительстве, производстве и даже хозяйственно-бытовых вопросах.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф6.5 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
6.5 |
13,6 |
4,2 |
3,1 – 3,5 |
6,7 – 6,9 |
Сделать правильный выбор и определиться с необходимым элементом вам помогут менеджеры нашей компании «Крепсила». Звоните нам, чтобы купить заклепки в Украине по низкой цене. Создаем изделия из различных материалов и любой сложности. Заказать заклепки ГОСТ можно прямо на сайте, а также в режиме онлайн-чата с доставкой по всей стране в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Цилиндрическая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Диаметр заклепки | 6.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.7 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 13.6 мм |
| Высота буртика | 3.1 - 3.5 мм |
| Диаметр стержня | 4.2 мм |
| Вага, кг | 0.00896 |
- Цена: от 8 ₴










