Заклепка Ф3.0 с медным корпусом и стальным сердечником DIN 7337
Заклепка вытяжная Ф3.0 со стандартным буртиком, медь/сталь DIN 7337
Заклепки Ф3 со стандартным буртиком DIN 7337 могут создаваться из различных материалов, что определяется средой и особенностям конструкции, частью которой данный крепеж является. Чтобы использовать элемент в токопроводящих строениях, рекомендуется выбирать изделия из меди и стали.
Это комбинированные детали, корпус которых изготавливается из меди, которая имеет отличные токопроводящие и теплопроводящие свойства. Стальной сердечник в ходе монтажа извлекается из крепежного изделия, потому его производят из более дешевого сырья и этим уменьшают стоимость заклепки.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф3.0 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
3 |
6,5 |
1,8 |
0,8 |
3,1 |
Сомневаетесь в выборе крепежа? Специалисты компании «Крепсила» подскажут и помогут подобрать правильное решение. Мы предлагаем заклепки напрямую от производителя в Украине – по выгодной цене, без дополнительных переплат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Медь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | медь, сталь |
| Диаметр буртика | 5.8 - 6.3 мм |
| Высота буртика | 0.6 - 1 мм |
| Вага, кг | 0.00106 |
- Цена: от 1 ₴










