Заклепка Ф4.0 с медным корпусом и стальным сердечником DIN 7337
Заклепка вытяжная Ф4.0 со стандартным буртиком, медь/сталь DIN 7337
Вытяжные или отрывные заклепки Ф4.0 DIN 7337 получили широкое распространение за счет своей унифицированной конструкции и возможностью создания их из различных материалов. Таким образом, крепеж может быть размещен практически в любую среду.
Изделия помогают совершить соединение неразъемного характера, когда доступ к месту крепления имеется только с одной стороны. Мы готовы изготовить для вас заклепки с медным корпусом и стальным стержнем для установки в электротехнических, радиоэлектронных и иных областях деятельности человека.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.0 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4 |
8 |
2,1 |
1.0 |
4,1 |
Сомневаетесь в выборе крепежа? Специалисты компании «Крепсила» подскажут и помогут подобрать правильное решение. Мы предлагаем заклепки напрямую от производителя в Украине – по выгодной цене, без дополнительных переплат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Медь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | медь, сталь |
| Диаметр буртика | 8 мм |
| Высота буртика | 1.0 мм |
| Вага, кг | 0.00204 |
- Цена: от 2,20 ₴










