Заклепка Ф4.8 с медным корпусом и стальным сердечником DIN 7337
Заклепка вытяжная Ф4.8 со стандартным буртиком, медь/сталь DIN 7337
Используйте вытяжные заклепки Ф4.8 DIN 7337 при необходимости соединения нескольких тонких поверхностей между собой. В отличие от болтового соединения, которое требует доступа к месту крепления с обеих сторон, заклепки отрывного типа со стандартным буртиком устанавливаются с помощью заклепочника при одностороннем доступе.
Мы создаем детали для размещения их в различные среды. Вы можете заказать изделия из меди и стали. Медный корпус позволяет заклепке работать проводником, а также не окисляться и не ржаветь при воздействии неагрессивной влаги.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.8 DIN 7337 (мм):
|
Диаметр корпуса, d1 |
Диаметр буртика, d2 |
Диаметр стержня |
Высота буртика, k |
Диаметр отверстия |
|
4,8 |
9,5 |
2,7 |
1,1 |
4,9 |
Сомневаетесь в выборе крепежа? Специалисты компании «Крепсила» подскажут и помогут подобрать правильное решение. Мы предлагаем заклепки напрямую от производителя в Украине – по выгодной цене, без дополнительных переплат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Медь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 9.5 мм |
| Высота буртика | 1.1 мм |
| Материал изготовления | медь, сталь |
| Вага, кг | 0.00352 |
- Цена: от 4,50 ₴










