DIN 467 Гайка нажимная М3 с цинковым покрытием
Процесс изготовления нажимных гаек проходит тщательно следую немецкому стандарту DIN 467. Материалом служит только качественная углеродистая сталь. Все готовые изделия также обрабатываются цинком.
Цинк позволяет создать плотное покрытие, которое качественно защищает деталь от воздействия неблагоприятных погодных условий и значительно продлевает сроки эксплуатации, предотвращая развитие коррозии.
Схема гайки DIN 467

Таблица характеристик нажимной гайки М3 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М3 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
12 |
|
Диаметр опорной поверхности |
6 |
|
Высота гайки |
3 |
|
Высота накатанной части гайки |
2,5 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
2 г |
Наша компания «Крепсила» изготавливает качественные нажимные гайки DIN 467 разных типоразмеров. Вы можете купить данный крепеж или узнать дополнительную информацию о сроках доставки, цене или интересующих характеристиках товара позвонив по одному из наших номеров телефонов. Мы также всегда готовы ответить на ваше сообщение, которое можно отправить прямо с этой страницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Вид гайки | нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.002 |
- Цена: от 8 ₴










