DIN 467 Гайка нажимная М4 с цинковым покрытием
Форма оцинкованных нажимных гаек выполнена в виде правильного круга. На его торце расположена специальная рифленая поверхность, которая упрощает процесс установки гайки, предотвращая её прокручивание при затяжке пальцами. Данный крепеж широко используется в разных областях деятельности человека: пищевой отрасли, химической промышленности и сборке мебели.
Схема гайки DIN 467

Таблица характеристик нажимной гайки М4 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М4 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
16 |
|
Диаметр опорной поверхности |
8 |
|
Высота гайки |
4 |
|
Высота накатанной части гайки |
3.5 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
5.1 г |
Чтобы выгодно купить нажимные гайки DIN 467 с цинковым покрытием разных размеров по низкой цене, вам необходимо просто позвонить по одному из указанных на сайте номеров нашей компании. Наши квалифицированные специалисты также будут рады ответить на ваше сообщение и помочь сделать правильный выбор качественного и надежного крепежа компании «Крепсила».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Вид гайки | нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0051 |
- Цена: от 11 ₴










