DIN 467 Гайка нажимная М5 с цинковым покрытием
Нажимные гайки стандарта DIN 467 просты и удобны в своем использовании. Они не требуют применения специальных инструментов по типу гайковерта или же гаечного ключа.
Для установки детали нужно подобрать подходящий болт, винт или другой аналогичный крепежный элемент и навинтить изделие вручную. Важно соблюдать пропорциональные диаметры изделий, иначе соединение будет ненадежным и не сможет исполнить свою фундаментальную функцию.
Схема гайки DIN 467

Таблица характеристик нажимной гайки М5 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
20 |
|
Диаметр опорной поверхности |
10 |
|
Высота гайки |
5 |
|
Высота накатанной части гайки |
4 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
9 г |
У нас вы сможете найти большой выбор оцинкованных гаек разных размеров и видов. Купить продукцию компании «Крепсила» можно связавшись с нашим отделом продаж по одному из указанных телефонных номеров или просто написать сообщение менеджеру. Мы обязательно обеспечим вас качественной и детальной консультацией по всем интересующим вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Вид гайки | нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 13 ₴










