DIN 467 Гайка нажимная М6 с цинковым покрытием
Для изготовления нажимных гаек DIN 467 используется качественная углеродистая сталь. Детали проходят обработку цинком, что формирует плотное защитное покрытие. После такой процедуры гайки можно использовать совершенно в любых погодных условиях.
Оцинкованная продукция имеет более долгий эксплуатационный срок. Благодаря цинковой защите не появляется коррозия, что предотвращает опасность нештатных ситуаций на протяжении долгого использования изделий.
Схема гайки DIN 467

Таблица характеристик нажимной гайки М6 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
24 |
|
Диаметр опорной поверхности |
12 |
|
Высота гайки |
6 |
|
Высота накатанной части гайки |
5 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
16.9 г |
Купить оцинкованные нажимные гайки DIN 467 по низкой цене с быстрой доставкой по всей Украине можно сделав звонок по одному из указанных на сайте номеров нашей компании «Крепсила». Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы и помочь в выборе качественного крепежа. Гарантия качества на изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Вид гайки | нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0169 |
- Цена: от 15 ₴










