DIN 467 Гайка нажимная М8 с цинковым покрытием
Нажимные гайки с цинковым покрытием исполнены по немецкому стандарту DIN 467. Они очень удобны в своем использовании. Для установки данного изделия требуется подобрать подходящий по размеру диаметра крепежный элемент: шпильку, винт или болт.
Навинчивание на стержень происходит полностью вручную. На торце гайки расположена специальная рифленая поверхность, которая не позволяет детали прокручиваться при зажиме пальцами руки.
Схема гайки DIN 467

Таблица характеристик нажимной гайки М8 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
30 |
|
Диаметр опорной поверхности |
16 |
|
Высота гайки |
8 |
|
Высота накатанной части гайки |
6 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
16.9 г |
Компания «Крепсила» производит качественные оцинкованные гайки DIN 467 разных размеров. Вы можете купить данное изделие по низкой цене и с максимально быстрой доставкой по всей Украине. Напишите сообщение нашим компетентным менеджерам отдела продаж или просто позвоните по одному из указанных номеров компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Вид гайки | нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0169 |
- Цена: от 22 ₴










