DIN 467 Гайка нажимная М10 с цинковым покрытием
Данный вид гаек изготавливается в форме круга с рифленой торцевой поверхностью. Такая конструкция позволяет удобно закручивать деталь без помощи вспомогательных инструментов в виде гаечного ключа или гайковерта, а просто вручную.
Используются оцинкованные нажимные DIN 467 гайки в конструкциях, которые не подвергаются высоким нагрузкам или периодически разбираются. Изделие широко применяется в пищевой и химической промышленности, а также в изготовлении и сборке мебели.
Схема гайки DIN 467

Таблица характеристик нажимной гайки М10 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
36 |
|
Диаметр опорной поверхности |
20 |
|
Высота гайки |
10 |
|
Высота накатанной части гайки |
8 |
|
Теоретическая масса одной гайки |
58.8 г |
Вы можете очень выгодно купить оцинкованные нажимные гайки стандарта DIN 467 по низкой цене. Мы также гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Связаться с менеджерами отдела продаж можно по одному из указанных номеров. Специалисты нашей компании «Крепсила» в обязательном порядке проведут консультацию и помогут вам подобрать самый надежный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 467 |
| Вид гайки | нажимная |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0588 |
- Цена: от 49 ₴










