Заклепка Ф2 стальная с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепка Ф2 под молоток с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Используйте заклепки ГОСТ 10299-80 с номинальным диаметром грибовидной головки 2 мм, если перед вами стоит задача соединить несколько деталей между собой без использования болтового соединения или сварки.
Изделие разделяется на полукруглую шляпку закладного типа (устанавливается на тыльной стороне крепления), стержень и замыкающую головку, которая формируется молотком в ходе установки. Выбирайте заклепки стальные, алюминиевые, медные или латунные для работы в разных средах.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Технические характеристики заклепки Ф2 ГОСТ 10299-80 (мм):
| Диаметр стержня | 2.0 |
| Диаметр головки | 3,5 |
| Высота головки | 1,2 |
| Радиус под головкой, не более | 0,2 |
| Радиус сферы головки | 1,9 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра | 1,5 |
Не знаете, какой крепеж следует предпочесть для решения стоящей перед вами задачи? Звоните менеджерам предприятия «Крепсила», и они ответят на все вопросы, помогут определиться с рациональным выбором и предоставят подробную консультацию по особенностям применения выбранного вами товара.
Заклепки, цена которых зависит от материала производства и объема изготовления, поставляются в любой регион страны в самые короткие сроки. Звоните нам, чтобы купить заклепки под молоток по самым низким ценам в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00016 |
- Цена: от 0,10 ₴










