Заклепка Ф2.5 стальная с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепка Ф2.5 под молоток с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепки Ф2.5 ГОСТ 10299-80 под молоток также могут быть изготовлены по ISO 1051 или DIN 660. В соответствии со всеми перечисленными стандартами метиз имеет две функциональные части и одну, которая формируется в ходе установки:
- Грибовидная закладная головка.
- Полнотелый стержень различной длины, зависящей от толщины сопрягаемых деталей.
- Головка замыкающего типа, которая создается с помощью молотка или иного инструмента для формирования неразъемного соединения.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Технические характеристики заклепки Ф2.5 ГОСТ 10299-80 (мм):
| Диаметр стержня | 2.5 |
| Диаметр головки | 4,4 |
| Высота головки | 1,5 |
| Радиус под головкой, не более | 0,2 |
| Радиус сферы головки | 2,4 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра | 3 |
Не знаете, какой крепеж следует предпочесть для решения стоящей перед вами задачи? Звоните менеджерам предприятия «Крепсила», и они ответят на все вопросы, помогут определиться с рациональным выбором и предоставят подробную консультацию по особенностям применения выбранного вами товара.
Заклепки, цена которых зависит от материала производства и объема изготовления, поставляются в любой регион страны в самые короткие сроки. Звоните нам, чтобы купить заклепки под молоток по самым низким ценам в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 4.4 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00036 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,15 ₴










