Заклепка Ф3 стальная с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепка Ф3 под молоток с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Забивная заклепка Ф3.0 ГОСТ 10299-80 также именуется заклепкой стальной под молоток. Она служит сопрягающим звеном между несколькими поверхностями, если их крепление происходит без применения болтового, винтового или сварочного соединения. Мы можем создать крепеж не только из стали. Также используется латунь, алюминий, медь или иные материалы; выбрать подходящий вам помогут менеджеры нашей компании.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Технические характеристики заклепки Ф3 ГОСТ 10299-80 (мм):
| Диаметр стержня | 3.0 |
| Диаметр головки | 5,3 |
| Высота головки | 1,8 |
| Радиус под головкой, не более | 0,2 |
| Радиус сферы головки | 2,9 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра | 3 |
Не знаете, какой крепеж следует предпочесть для решения стоящей перед вами задачи? Звоните менеджерам предприятия «Крепсила», и они ответят на все вопросы, помогут определиться с рациональным выбором и предоставят подробную консультацию по особенностям применения выбранного вами товара.
Заклепки, цена которых зависит от материала производства и объема изготовления, поставляются в любой регион страны в самые короткие сроки. Звоните нам, чтобы купить заклепки под молоток по самым низким ценам в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.3 мм |
| Высота головки | 1.8 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00055 |
- Цена: от 0,19 ₴










