Заклепка Ф5.0 стальная с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепка Ф5.0 под молоток с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепки Ф5.0 ГОСТ 10299-80 под молоток также могут быть изготовлены по ISO 1051 или DIN 660 в следующей конфигурации:
- Головка элемента в форме полусферы для эстетичного и безопасного скрепления поверхностей.
- Полнотелый стержень различной длины, которая выбирается в зависимости от толщины сопрягаемых деталей.
- Замыкающая головка создается в ходе монтажа изделия с помощью молотка.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Технические характеристики заклепки Ф5.0 ГОСТ 10299-80 (мм):
| Диаметр стержня | 5.0 |
| Диаметр головки | 8,8 |
| Высота головки, | 3,0 |
| Радиус под головкой, не более | 0,4 |
| Радиус сферы головки | 4,7 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра | 4 |
Не знаете, какой крепеж следует предпочесть для решения стоящей перед вами задачи? Звоните менеджерам предприятия «Крепсила», и они ответят на все вопросы, помогут определиться с рациональным выбором и предоставят подробную консультацию по особенностям применения выбранного вами товара.
Заклепки, цена которых зависит от материала производства и объема изготовления, поставляются в любой регион страны в самые короткие сроки. Звоните нам, чтобы купить заклепки под молоток по самым низким ценам в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00178 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,40 ₴










