Заклепка Ф8.0 стальная с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепка Ф8.0 под молоток с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепки ГОСТ 10299-80 – это крепеж забивного типа. Их также именуют заклепками под молоток. Такое название они получили за счет особенного способа монтажа, в ходе которого тыльная сторона стержня элемента приобретает округлую форму и не дает ему выскочить из гнезда. Заклепка может иметь диаметр 8 мм и различную длину стержня от 3 до 100 мм, благодаря чему можно достичь сопряжении деталей различной толщины.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Технические характеристики заклепки Ф8.0 ГОСТ 10299-80 (мм):
| Диаметр стержня | 8.0 |
| Диаметр головки | 14 |
| Высота головки | 4,8 |
| Радиус под головкой, не более | 0,5 |
| Радиус сферы головки | 7,5 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра | 4 |
Не знаете, какой крепеж следует предпочесть для решения стоящей перед вами задачи? Звоните менеджерам предприятия «Крепсила», и они ответят на все вопросы, помогут определиться с рациональным выбором и предоставят подробную консультацию по особенностям применения выбранного вами товара.
Заклепки, цена которых зависит от материала производства и объема изготовления, поставляются в любой регион страны в самые короткие сроки. Звоните нам, чтобы купить заклепки под молоток по самым низким ценам в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 8 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.8 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.00752 |
- Цена: от 1,46 ₴










