Заклепка Ф10.0 стальная с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Заклепка Ф10.0 под молоток с полукруглой головкой ГОСТ 10299-80
Крепеж, используемый при соединении нескольких листовых деталей между собой, называется заклепками под молоток Ф10 и создается на основании ГОСТ 10299-80, DIN 660 или ISO 1051.
Элементы могут иметь различную длину от 3 до 100 мм. Они оснащены полукруглой головкой, позволяющей добиваться безопасных, эстетичных и функциональных соединений. Со второй стороны заклепка крепится с помощью молотка, которым формируют замыкающий участок.
Конструкция заклепки ГОСТ 10299-80

Технические характеристики заклепки Ф10.0 ГОСТ 10299-80 (мм):
| Диаметр стержня | 10.0 |
| Диаметр головки | 16 |
| Высота головки | 6,0 |
| Радиус под головкой, не более | 0,6 |
| Радиус сферы головки | 8,3 |
| Расстояние от основания головки до места изменения диаметра | 5 |
Не знаете, какой крепеж следует предпочесть для решения стоящей перед вами задачи? Звоните менеджерам предприятия «Крепсила», и они ответят на все вопросы, помогут определиться с рациональным выбором и предоставят подробную консультацию по особенностям применения выбранного вами товара.
Заклепки, цена которых зависит от материала производства и объема изготовления, поставляются в любой регион страны в самые короткие сроки. Звоните нам, чтобы купить заклепки под молоток по самым низким ценам в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 10 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Стандарт | DIN 660 |
| Вага, кг | 0.0137 |
- Цена: от 4 ₴










