DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М5 оцинкованная
Соединительные гайки изготавливаются из качественной углеродистой стали, строго следуя немецкому стандарту DIN 6334. Готовые изделия проходят цинковую обработку. Данная процедура создает плотный защитный слой, который способен сохранять качество гайки в среде с повышенным влиянием неблагоприятных погодных условий. Предотвращение развития коррозии стали позволяет значительно увеличить надежность конструкции при долгой эксплуатации.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М5 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М5 |
|
Высота гайки |
15 |
|
Размер под ключ |
8 |
Вы можете комфортно купить соединительные гайки DIN 6334 с цинковым покрытием по очень низкой цене. Позвоните в компанию «Крепсила» по одному из указанных на сайте номеров или напишите сообщение менеджеру. Мы проведем тщательную консультацию отвечая на все ваши вопросы касательно характеристик нашей продукции, актуальности указанной цены, способов и сроков доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1,90 ₴










