DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М6 оцинкованная
Форма гайки представлена в виде шестигранника со сквозной резьбой. Главным отличием, от стандартной гайки является увеличенная длинна, которая равняется трем размерам диаметра отверстия. Соединительные гайки с цинковым покрытием стандарта DIN 6334 предназначены для удлинения или скрепления двух стержневых изделий по типу болта, винта, штифта или шпильки.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М6 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М6 |
|
Высота гайки |
18 |
|
Размер под ключ |
10 |
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность выгодно купить оцинкованные соединительные гаек DIN 6334 разных размеров по очень низким ценам. Любые вопросы касательно нашей продукции можно задать менеджеру написав сообщение или просто позвонить по номеру нашего отдела продаж, который указан на сайте компании. Мы с радостью поможем вам подобрать только качественный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0088 |
- Цена: от 9 ₴










