DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М8 оцинкованная
Способ установки оцинкованной соединительной гайки DIN 6334 достаточно прост. Следует навинтить деталь на стержень заранее выбранного крепежного элемента с помощью гаечного ключа до середины сквозного отверстия, а с противоположной стороны муфты нужно ввинтить второй стержень. Для увеличения надежности данного соединения можно затянуть две дополнительные гайки по обе стороны соединительной, что предотвратит самоотвинчивание под воздействием вибрации.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М8 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М8 |
|
Высота гайки |
24 |
|
Размер под ключ |
13 |
Чтобы выгодно купить соединительную гайку DIN 6334 с цинковым покрытием по низкой цене, вам следует позвонить по номеру нашего отдела продаж или написать сообщение менеджеру. Специалисты компании «Крепсила» детально проконсультируют вас и ответят на все поставленные вопросы касательно нашей продукции, цены и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0179 |
- Цена: от 10 ₴










