DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М12 оцинкованная
Данный вид гаек используется для соединения двух любых крепежных элементов стержневого типа. Деталь изготавливается из углеродистых сталей и затем покрывается плотным слоем цинка.
Такое покрытие обеспечивает очень надежную защиту изделия от разного вида воздействий неблагоприятных погодных условий и предотвращает развитие коррозии материала. Соединительная гайка DIN 6334 позволяет прочно соединить любой крепеж и гарантирует исправно выполнять свои функции на протяжении долгого времени.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М12 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М12 |
|
Высота гайки |
36 |
|
Размер под ключ |
19 |
Купить соединительные гайки стандарта DIN 6334 с цинковым покрытием по выгодной цене можно связавшись с нашим отделом продаж по любому из указанных номеров компании. Вы также можете задавать любые вопросы нашим менеджерам прямо с этой страницы. Компания «Крепсила» имеет в наличии широкий ассортимент других качественных крепежных изделий по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0568 |
- Цена: от 29 ₴










