DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М14 оцинкованная
Соединительные гайки DIN 6334 достаточно просто отличить по вытянутой форме, длина которой приравнивается трем размерам диаметра сквозного отверстия изделия.
Сама гайка представляет собой стандартный правильный шестигранник, который достаточно удобно затягивать при помощи гаечного ключа. Устанавливается данный крепеж на болты, штифты, винты и шпильки. Важно соблюдать пропорциональные размеры диаметров стержня выбранного крепежного элемента и отверстия гайки.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М14 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М14 |
|
Высота гайки |
42 |
|
Размер под ключ |
22 |
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность выгодно купить оцинкованные соединительные гайки DIN 6334 любых размеров по низкой цене. Мы также предоставляем качественную консультацию по всем возникающим вопросам и помогаем в выборе подходящего крепежа. Связаться с нами можно по любому из указанных номеров или с помощью сообщения, которое можно написать прямо с этой страницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0888 |
- Цена: от 22 ₴










