DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М16 оцинкованная
Уникальные свойства оцинкованной соединительной гайки стандарта DIN 6334 придают ей популярность во многих областях деятельности человека. Она используется в сборке различных приборов, на производстве станков, при монтаже вентиляционных систем, в установке трубопровода, в строительной сфере и машиностроении. Данный вид гаек может применяться с самыми разными крепежными элементами: винтам, шпильками, штифтами, болтами и другими изделиями стержневого типа.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М16 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М16 |
|
Высота гайки |
48 |
|
Размер под ключ |
24 |
Позвонив по одному из указанных на нашем сайте номеров компании «Крепсила», вы можете очень выгодно купить оцинкованные соединительные гайки DIN 6334 самых разных размеров по низкой цене. Мы гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине и детальную консультацию по всем возникающим вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.114 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 77 ₴










