DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М20 оцинкованная
Для установки соединительной гайки с цинковым покрытием DIN 6334 достаточно иметь только гаечный ключ подходящего размера. Изделие навинчивается на любой крепежный элемент стержневого типа до середины сквозного отверстия, и при необходимости затягивается.
С другой стороны вкручивается второй стержень впритык к первому. Таким образом гайка крепко соединяет два других метиза. Дополнительные гайки по бокам муфты укрепляют конструкцию и предотвращают самоотвинчивание.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М20 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М20 |
|
Высота гайки |
60 |
|
Размер под ключ |
30 |
Наша компания «Крепсила» производит качественные оцинкованные соединительные гайки DIN 6334 разных размеров, вы можете выгодно купить данную продукцию связавшись с менеджерами нашего отдела продаж. Компетентные специалисты проведут детальную консультацию и помогут подобрать подходящий вам крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 155 ₴










