DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М24 оцинкованная
Оцинкованные гайки обладают повышенной стойкостью к воздействию неблагоприятных погодных условий и развитию коррозии. Благодаря этому такие изделия могут значительно дольше находиться в эксплуатации, полностью выполняя все поставленные задачи.
Оцинкованные соединительные гайки изготавливаются, тщательно следуя немецкому стандарту DIN 6334. Крепеж устойчив к перепадам температуры и может обеспечить надежное соединение в любой конструкции.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М24 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М24 |
|
Высота гайки |
72 |
|
Размер под ключ |
36 |
Компания «Крепсила» может предложить вам купить соединительные гайки DIN 6334 с цинковым покрытием в разных типоразмерах по привлекательной цене. Наши менеджеры с радостью предоставят самую актуальную информацию по данному и другим товарам. Для этого вам следует связаться с нашим отделом продаж с помощью сообщения или телефонного звонка по указанному на сайте номеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 72 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.374 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 280 ₴










