DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М30 оцинкованная
Оцинкованная соединительная гайка DIN 6334 исполнена в форме вытянутого правильного шестигранника. Его длинна составляет три диаметра резьбы сквозного отверстия.
Главной функцией данного изделия является удлинение или скрепление двух подходящих стержневых элементов. Ими могут являться шпильки, болты, винты или же штифты. В результате получается прочное соединение, которое может выдержать достаточно большие физические нагрузки.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М30 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М30 |
|
Высота гайки |
90 |
|
Размер под ключ |
46 |
В компании «Крепсила» вы можете купить соединительную гайку стандарта DIN 6334 с цинковым покрытием по выгодной цене. Мы также гарантируем максимально быструю доставку нашей продукции по всей Украине и консультацию по всем возникающим вопросам касательно цены и характеристик товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 90 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.828 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 700 ₴










