DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М36 оцинкованная
Соединительную гайку DIN 6334 с цинковым покрытием устанавливают сразу на два стержневых крепежных элемента. Гайка навинчивается на один из них до момента, пока конец стержня не окажется точно посередине длинны сквозного отверстия.
Вторую деталь вкручивают с другой стороны по тому же принципу. Таким образом, гайка прочно соединяет два стержня и не дает им разойтись. Увеличить прочность данной конструкции можно при помощи двух дополнительных стандартных гаек, которые затягиваются по обе стороны муфты.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М36 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М36 |
|
Высота гайки |
108 |
|
Размер под ключ |
55 |
В наличии компании «Крепсила» имеются оцинкованные соединительные гайки DIN 6334 разных типоразмеров и многие другие виды крепежных элементов. Купить нашу продукцию по очень выгодной цене вы можете позвонив по одному из указанных на сайте номеров или просто оставив сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 108 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 1.388 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1 900 ₴










