DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М42 оцинкованная
Изделия данного вида очень часто применяются в сборке различных конструкций и механизмов по типу станков и приборов. Оцинкованная соединительная гайка DIN 6334 также может быть незаменима при установке вентиляционных систем или трубопровода.
Широкое применение она нашла и в строительстве, сельском хозяйстве, быту. Данный крепеж образует очень прочные соединения и может использоваться в конструкциях, которые подвергаются высоким нагрузкам.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М42 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М42 |
|
Высота гайки |
126 |
|
Размер под ключ |
65 |
Наша компания «Крепсила» предлагает выгодные цены на оцинкованные соединительные гайки DIN 6334. У нас вы можете найти и многие другие качественные товары. Мы также стараемся проводить максимально быструю доставку по всей Украине и как можно детальнее консультировать по всем возникающим вопросам. Вы можете связаться с нами по любому из указанных на сайте номеров или написать сообщение прямо с этой страницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 126 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1 700 ₴










