DIN 6334 Гайка шестигранная соединительная М48 оцинкованная
Если есть необходимость соединить два крепежных элемента, то оцинкованные соединительные гайки стандарта DIN 6334 с легкостью справятся с такой задачей. Данные изделия изготавливаются и качественной углеродистой стали и затем тщательно обрабатываются цинком.
Сформировавшееся плотное покрытие качественно защищает деталь от любого воздействия неблагоприятной среды и значительно продлевает срок, в рамках которого изделие может эксплуатироваться.
Схема соединительной гайки DIN 6334

Характеристики соединительной гайки М48 DIN 6334 (мм):
|
Номинальный размер резьбы |
М48 |
|
Высота гайки |
144 |
|
Размер под ключ |
75 |
Если Вы хотите выгодно купить качественные оцинкованные гайки DIN 6334 по низкой цене, то вам следует позвонить по номеру нашего отдела продаж или написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Сотрудники компании «Крепсила» всегда рады предоставить вам детальную консультацию и поспособствовать в выборе нужного крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 144 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 2 550 ₴










