Заклепка Ф2.0 стальная с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Заклепка Ф2.0 с потайной головкой под молоток ГОСТ 10300-80
Заклепка закладная с потайной головкой и номинальным диаметром стержня 2 мм производится по следующим стандартам: ГОСТ 10300-80, ISO 1051, DIN 661. Такие изделия заменяют собой сварку, если использование данного способа соединения элементов нецелесообразно.
Потайная головка позволяет создать незаметное соединение при сопряжении элементов от 3 мм. Заклепка при монтаже требует использования забивного инструмента, который формирует с тыльной стороны стержня вторую головку, не дающую метизу смещаться и выскальзывать из гнезда.
Конструкция заклепки ГОСТ 10300-80

Технические параметры заклепки Ф2.0 ГОСТ 10300-80 (мм):
| Диаметр стержня d | 2 |
| Диаметр головки D | 3,9 |
| Высота головки Н | 1 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,1 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 1,5 |
| Длина L | 3-16 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 2 |
| 3 | 0,104 |
| 4 | 0,129 |
| 5 | 0,154 |
| 6 | 0,178 |
| 7 | 0,203 |
| 8 | 0,228 |
| 9 | 0,252 |
| 10 | 0,277 |
| 12 | 0,326 |
| 14 | 0,376 |
| 16 | 0,425 |
Заказывайте заклепки, цена которых в нашей компании минимальна. Мы сами производим крепеж любой сложности и поставляем его по всей Украине в самые короткие сроки.
В компании «Крепсила» вы можете купить заклепки под молоток с потайной или полусферической головкой, вытяжные и другие виды изделий. Если не определились с тем, какой именно товар вам необходим, звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения и использования продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.9 мм |
| Высота головки | 1 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.1 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10300 |
| Вага, кг | 0.00018 |
- Цена: от 0,27 ₴










