Заклепка Ф2.5 стальная с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Заклепка Ф2.5 с потайной головкой под молоток ГОСТ 10300-80
Используйте забивные заклепки ГОСТ 10300-80 под молоток тогда, когда вам требуется создать надежное и скрытое от глаз соединение в местах, требующих неразъемного скрепления деталей между собой.
Потайная головка позволяет совершить безопасное соединение в том случае, когда толщина сопрягаемой поверхности варьируется от 3 мм и выше. При установке следует пробурить отверстие, равное номинальному диаметру стержня 2.5 мм, добавив к этому значению 0.1 мм.
Конструкция заклепки ГОСТ 10300-80

Технические параметры заклепки Ф2.5 ГОСТ 10300-80 (мм):
| Диаметр стержня d | 2,5 |
| Диаметр головки D | 4,5 |
| Высота головки Н | 1,1 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,1 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 3 |
| Длина L | 4-20 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 2,5 |
| 4 | 0,195 |
| 5 | 0,233 |
| 6 | 0,272 |
| 7 | 0,310 |
| 8 | 0,349 |
| 9 | 0,387 |
| 10 | 0,426 |
| 12 | 0,503 |
| 14 | 0,580 |
| 16 | 0,657 |
| 18 | 0,734 |
| 20 | 0,811 |
Заказывайте заклепки, цена которых в нашей компании минимальна. Мы сами производим крепеж любой сложности и поставляем его по всей Украине в самые короткие сроки.
В компании «Крепсила» вы можете купить заклепки под молоток с потайной или полусферической головкой, вытяжные и другие виды изделий. Если не определились с тем, какой именно товар вам необходим, звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения и использования продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 1.1 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.6 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10300 |
| Вага, кг | 0.00031 |
- Цена: от 0,39 ₴










