Заклепка Ф3.0 стальная с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Заклепка Ф3.0 с потайной головкой под молоток ГОСТ 10300-80
Используйте забивные заклепки ГОСТ 10300-80 с потайной головкой под молоток для того, чтобы ваши соединения приобретали незаметный и неразъемный вид. Применение крепежа данного типа может заменить собой сварку, если был произведен корректный выбор материала изготовления и длины изделия, а также он был правильно установлен. Мы создаем заклепки стальными, латунными, медными, а также алюминиевыми, потому вы всегда отыщите интересующий вас товар.
Конструкция заклепки ГОСТ 10300-80

Технические параметры заклепки Ф3.0 ГОСТ 10300-80 (мм):
| Диаметр стержня d | 3 |
| Диаметр головки D | 5,2 |
| Высота головки Н | 1,2 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,1 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 3 |
| Длина L | 4-40 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 3 |
| 4 | 0,281 |
| 5 | 0,336 |
| 6 | 0,392 |
| 7 | 0,447 |
| 8 | 0,503 |
| 9 | 0,558 |
| 10 | 0,614 |
| 12 | 0,724 |
| 14 | 0,835 |
| 16 | 0,946 |
| 18 | 1,057 |
| 20 | 1,168 |
| 22 | 1,279 |
| 24 | 1,390 |
| 26 | 1,501 |
| 28 | 1,612 |
| 30 | 1,723 |
| 32 | 1,834 |
| 34 | 1,945 |
| 36 | 2,056 |
| 38 | 2,167 |
| 40 | 2,278 |
Заказывайте заклепки, цена которых в нашей компании минимальна. Мы сами производим крепеж любой сложности и поставляем его по всей Украине в самые короткие сроки.
В компании «Крепсила» вы можете купить заклепки под молоток с потайной или полусферической головкой, вытяжные и другие виды изделий. Если не определились с тем, какой именно товар вам необходим, звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения и использования продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.1 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10300 |
| Вага, кг | 0.00036 |
- Цена: от 0,19 ₴










