Заклепка Ф4.0 стальная с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Заклепка Ф4.0 с потайной головкой под молоток ГОСТ 10300-80
В зависимости от условий использования забивные заклепки ГОСТ 10300-80 могут быть созданы из стали, латуни, меди или алюминия. При выборе правильного крепежа также следует уделить внимание длине элемента.
Длина должна быть достаточной, чтобы соединить требующие того детали и не превышать необходимого значения, ведь в противном случае крепление не будет герметичным и надежным. Мы предлагаем вам приобрести заклепки с номинальным диаметром стрежня 4 мм для совершения надежных соединений скрытого типа.
Конструкция заклепки ГОСТ 10300-80

Технические параметры заклепки Ф4.0 ГОСТ 10300-80 (мм):
| Диаметр стержня d | 4 |
| Диаметр головки D | 7,0 |
| Высота головки Н | 1,6 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,2 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 3 |
| Длина L | 5-50 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 4 |
| 5 | 0,635 |
| 6 | 0,733 |
| 7 | 0,832 |
| 8 | 0,931 |
| 9 | 1,0,29 |
| 10 | 1,128 |
| 12 | 1,325 |
| 14 | 1,522 |
| 16 | 1,719 |
| 18 | 1,917 |
| 20 | 2,114 |
| 22 | 2,311 |
| 24 | 2,509 |
| 26 | 2,706 |
| 28 | 2,903 |
| 30 | 3,100 |
| 32 | 3,294 |
| 34 | 3,95 |
| 36 | 3,692 |
| 38 | 3,890 |
| 40 | 4,087 |
| 42 | 4,284 |
| 45 | 4,580 |
| 48 | 4,876 |
| 50 | 5,073 |
Заказывайте заклепки, цена которых в нашей компании минимальна. Мы сами производим крепеж любой сложности и поставляем его по всей Украине в самые короткие сроки.
В компании «Крепсила» вы можете купить заклепки под молоток с потайной или полусферической головкой, вытяжные и другие виды изделий. Если не определились с тем, какой именно товар вам необходим, звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения и использования продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10300 |
| Вага, кг | 0.0008 |
- Цена: от 0,26 ₴










