Заклепка Ф5.0 стальная с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Заклепка Ф5.0 с потайной головкой под молоток ГОСТ 10300-80
Заклепки под молоток ГОСТ 10300-80, DIN 661 или ISO 1051 также называются ударными заклепками с потайной головкой. Для их монтажа используется молоток или иной инструмент, который может деформировать выступающую часть стержня элемента для формирования высадной головки.
Мы предлагаем вам приобрести качественный крепеж, который при корректной установке может заменить собой надежное сварное соединение. Приобретайте заклепки из стали, латуни, меди или алюминия в зависимости от среды, и условий эксплуатации.
Конструкция заклепки ГОСТ 10300-80

Технические параметры заклепки Ф5.0 ГОСТ 10300-80 (мм):
| Диаметр стержня d | 5 |
| Диаметр головки D | 8,8 |
| Высота головки Н | 2,0 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,2 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 4 |
| Длина L | 8-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 5 |
| 8 | 1,522 |
| 9 | 1,677 |
| 10 | 1,831 |
| 12 | 2,139 |
| 14 | 2,447 |
| 16 | 2,755 |
| 18 | 3,064 |
| 20 | 3,372 |
| 22 | 3,680 |
| 24 | 3,989 |
| 26 | 4,297 |
| 28 | 4,605 |
| 30 | 4,913 |
| 32 | 5,222 |
| 34 | 5,530 |
| 36 | 5,838 |
| 38 | 6,146 |
| 40 | 6,455 |
| 42 | 6,763 |
| 45 | 7,225 |
| 48 | 7,688 |
| 50 | 7,996 |
| 52 | 8,304 |
| 55 | 8,767 |
| 58 | 9,229 |
| 60 | 9,537 |
Заказывайте заклепки, цена которых в нашей компании минимальна. Мы сами производим крепеж любой сложности и поставляем его по всей Украине в самые короткие сроки.
В компании «Крепсила» вы можете купить заклепки под молоток с потайной или полусферической головкой, вытяжные и другие виды изделий. Если не определились с тем, какой именно товар вам необходим, звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения и использования продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5.1 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10300 |
| Вага, кг | 0.0013 |
- Цена: от 0,55 ₴










