Заклепка Ф6.0 стальная с потайной головкой ГОСТ 10300-80
Заклепка Ф6.0 с потайной головкой под молоток ГОСТ 10300-80
Заклепки потайного типа производятся по ГОСТ 10300-80 с плоской потай-головкой из стали, латуни, меди или алюминия. Такие изделия при установке требуют использования ударного инструмента, потому называются заклепками под молоток. Благодаря наличию потайной шляпки, крепеж не мешает функционированию располагающихся рядом узлов и является безопасным для людей.
Конструкция заклепки ГОСТ 10300-80

Технические параметры заклепки Ф6.0 ГОСТ 10300-80 (мм):
| Диаметр стержня d | 6 |
| Диаметр головки D | 10,3 |
| Высота головки Н | 2,4 |
| Радиус под головкой, r, не более | 0,25 |
| Расстояние от основания головки до места замера диаметра l | 4 |
| Длина L | 8-60 |
Теоретическая масса 1000 шт. заклепок, кг, при номинальном диаметре стержня d, (мм):
| Длина L, мм | 6 |
| 8 | 2,235 |
| 9 | 2,457 |
| 10 | 2,679 |
| 12 | 3,123 |
| 14 | 3,563 |
| 16 | 4,007 |
| 18 | 4,451 |
| 20 | 4,895 |
| 22 | 5,309 |
| 24 | 5,783 |
| 26 | 6,227 |
| 28 | 6,671 |
| 30 | 7,115 |
| 32 | 7,559 |
| 34 | 8,002 |
| 36 | 8,446 |
| 38 | 8,890 |
| 40 | 9,334 |
| 42 | 9,778 |
| 45 | 10,444 |
| 48 | 11,110 |
| 50 | 11,554 |
| 52 | 11,998 |
| 55 | 12,663 |
| 58 | 13,329 |
| 60 | 13,773 |
Заказывайте заклепки, цена которых в нашей компании минимальна. Мы сами производим крепеж любой сложности и поставляем его по всей Украине в самые короткие сроки.
В компании «Крепсила» вы можете купить заклепки под молоток с потайной или полусферической головкой, вытяжные и другие виды изделий. Если не определились с тем, какой именно товар вам необходим, звоните нашим менеджерам и получайте исчерпывающую консультацию по вопросам приобретения и использования продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр головки | 10.3 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.1 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10300 |
| Вага, кг | 0.00292 |
- Цена: от 0,88 ₴










